| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
SXK Estilo Skyline-R / Skyline R RTA Tanque reconstruible Vape Atomizador con disco de aire MTL de 2,0 mm, 3,2 ml, 22 mm de diámetro
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
SXK
| Color | Plata |
| Tipo de producto | Atomizador reconstruible |
| Material | Acero inoxidable 316 |
| Capacidad | 3,2 ml |
| Bobina reconstruible | Bobina reconstruible |
| flujo de aire | Flujo de aire ajustable |
| Tipo de hilo | 510 |
| Punta de goteo | Con punta de goteo |
| Bobina reemplazable | Bobina no reemplazable |
| Material del tanque | Vaso |
| Paquete | 1 x SXK Skyline-R RTA , 1 x MTL Airdisks de 2,0 mm |
| Peso | 54 g (1,9 onzas) |
| Diámetro | 22 mm (0,87 pulgadas) |
| Profundidad | 22 mm (0,87 pulgadas) |
| Altura | 53 mm (2,09 pulgadas) |
| Ancho | 22 mm (0,87 pulgadas) |
Más información
SXK Estilo Skyline-R / Skyline R RTA
Conexión de rosca 510
Construcción SS316
Los Airdisks son intercambiables sin quitar la compilación (plug & play) sobre la marcha.
Control de líquido totalmente ajustable
Alta resistencia al calor
Doble cámara
Accesibilidad en tiempo real en la plataforma de construcción de bobinas (con el tanque lleno)
Altura: 37,3 mm (sin punta de goteo)
Diámetro: 22 mm
Capacidad 3,2 ml
Orificios de construcción de la plataforma: 1,8 mm
Método de llenado: llenado superior fácil
SkyDeck extracción de aire totalmente ajustable con 1 x MTL Airdisk de 2,0 mm