| SKU: | |
|---|---|
| Ketersediaan: | |
| Kuantitas: | |
|
【弹框标题预留】
SXK Skyline-R / Skyline R Style RTA Tangki yang Dapat Dibangun Ulang Vape Alat Penyemprot dengan Airdisk MTL 2.0mm, 3.2ml, Diameter 22mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
SXK
| Warna | Perak |
| Jenis Produk | Alat Penyemprot yang Dapat Dibangun Kembali |
| Bahan | 316 Baja Tahan Karat |
| Kapasitas | 3.2mL |
| Koil Dapat Dibangun Kembali | Koil Dapat Dibangun Kembali |
| Aliran udara | Aliran Udara yang Dapat Disesuaikan |
| Jenis Benang | 510 |
| Tip Tetes | Dengan Tip Tetes |
| Koil Dapat Diganti | Kumparan yang Tidak Dapat Diganti |
| Bahan tangki | Kaca |
| Kemasan | 1 x SXK Skyline-R RTA , 1 x MTL Airdisk 2.0mm |
| Berat | 54g (1,9oz) |
| Diameter | 22mm (0,87 inci) |
| Kedalaman | 22mm (0,87 inci) |
| Tinggi | 53mm (2,09 inci) |
| Lebar | 22mm (0,87 inci) |
Informasi lebih lanjut
SXK Gaya Skyline-R / Skyline R RTA
510 Sambungan Ulir
Konstruksi SS316
Airdisk dapat dipertukarkan tanpa melepas build (plug & play) dengan cepat.
Kontrol cairan yang dapat disesuaikan sepenuhnya
Ketahanan panas yang tinggi
Kamar ganda
Aksesibilitas real-time di dek pembuatan koil (dengan tangki penuh)
Tinggi: 37.3mm (tanpa ujung tetesan)
Diameter: 22mm
Kapasitas 3.2ml
Lubang Pembuatan Dek: 1,8 mm
Metode Pengisian: Pengisian atas mudah
SkyDeck Penarikan udara yang dapat disesuaikan sepenuhnya dengan 1 x MTL Airdisk 2.0mm