| Cor: |
Prata + Marrom-57887
Prata + Marrom-57887
Translúcido, PC + SS
Translúcido, PC + SS
Branco + Prata
Branco + Prata
Prata + Preto
Prata + Preto
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Stratum Balance 60W TC Caixa VW Mod 1~60W, 1 x 18350 / 18500 / 18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
57888 57887 57718 57720 57721
VV e VW Mod s
18650, 18350
| Cor | Marrom |
| Tipo de produto | VW |
| Bateria compatível | 18350/18500/18650 |
| Material | PEI + Aço Inoxidável |
| Tipo de linha | 510 |
| Tensão Variável (VV) | Não |
| Tipo de Bateria | Intercambiável |
| Telescópica Mod | Não |
| Potência Variável (VW) | Sim |
| Pacote | 1 x Caixa Mod |
| Peso | 105g (3,7 onças) |
| Profundidade | 48 mm (1,89 polegadas) |
| Altura | 72 mm (2,83 polegadas) |
| Largura | 24 mm (0,94 polegadas) |
Conexão de rosca 510 (pino central com mola)
Tela: 0,91'
Tensão de entrada: 3,2V~4,2V
Corrente de entrada: 0,5A~30A
Potência de saída: 1W~60W
Tensão de saída: 0,5V~8V
Resistência do atomizador: 0,1ohm~3,0ohm
Corrente quiescente: 0uA~20uA
Material da bobina suportado: Ni / SS / Ti
Controle de temperatura faixa: 100'C ~ 315'C / 200'F ~ 600'F
Eficiência: 91%
C: apenas para bateria 18650 acima de 15C
Construção em PEI e aço inoxidável
Compatível com atomizador de 24 mm de diâmetro
Alimentado por 1 bateria 18350/18500/18650 (bateria não incluída)