| Cor: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Autêntico Dovpo Ethos 100W VW Boro Box Mod Kit VW 5~100W, 2 x 18650, 7ml
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV e VW Mod s
18650
AIO Kits
| Marca | Dovpo |
| Cor | Samurai Negro |
| Mod ele | Etos |
| Tipo de produto | VW |
| Bateria compatível | 18650 |
| Material | Liga de alumínio |
| Tipo de Bateria | Intercambiável |
| Saída de potência | 5~100W |
| Potência Variável (VW) | Sim |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Pacote | 1 x mod Ethos, 1 x cabo tipo c, 1 x deck RBA , 1 x deck de bobina sub-ohm, 1 x bobina sub-ohm 0,3 ohm, 1 x bobina sub-ohm 0,6 ohm, 1 x manual do usuário |
| Peso | 100g (3,53 onças) |
| Profundidade | 44,8 mm (1,76 polegadas) |
| Altura | 85 mm (3,35 polegadas) |
| Largura | 44,5 mm (1,75 polegadas) |
Potência de Saída: 5W~100W
Capacidade do Tanque: 7ml
Tensão de Trabalho: 6.4V~8.4V
Tensão de Saída: 1.0V~8.0V
Resistência Sugerida: 0.08ohm~3.5ohm
Carregamento Mod e: USB Tipo-C
Corrente de Carregamento: 2000mA
O Ethos é um mod com desempenho incrível que irá satisfazer todos os usuários de tanques tipo Boro.
Funciona com duas baterias 18650 (não incluídas) e carrega via USB-C.
Potência máxima de 100 watts.
Capacidade fenomenal de 7ml.
Reabasteça pela frente do tanque.
Compatível com bobinas AVC (0,3, 0,6, 0,8ohm) da Across Vape , bem como bobinas PnP e GTX.
Capacidade de usar um deck RBA com o tanque Ethos.
Belo display OLED informativo de 0,49 polegadas.
Projetado para excelência:
o kit Ethos Boro é meticulosamente projetado para oferecer desempenho poderoso a cada baforada. Seu design de ponta garante uma produção de vapor suave e consistente, permitindo desfrutar de sabores ricos e nuvens densas.
Operação perfeita:
diga adeus às configurações complicadas e olá à simplicidade. O Kit Ethos Boro apresenta uma interface intuitiva que facilita a navegação e a personalização de sua experiência de vaporização. Quer você seja um vaper experiente ou novo no mundo da vaporização, este dispositivo garante uma operação descomplicada.
Atenção aos detalhes:
Dos contornos cuidadosamente elaborados aos materiais premium utilizados, cada aspecto do Kit Ethos Boro é uma prova de um artesanato excepcional. A atenção aos detalhes fica evidente no acabamento impecável, garantindo que este aparelho se destaque da multidão.
