| Color: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico Dovpo Ethos 100W VW Boro Box Mod Kit VW 5~100W, 2 x 18650, 7ml
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV y VW Mod s
18650
AIO Equipos
| Marca | Dovpo |
| Color | Samurái negro |
| Mod el | Carácter distintivo |
| Tipo de producto | Volkswagen |
| Batería compatible | 18650 |
| Material | Aleación de aluminio |
| Tipo de batería | Intercambiable |
| Salida de potencia | 5~100W |
| Potencia variable (VW) | Sí |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Paquete | 1 x mod Ethos, 1 x cable tipo C, 1 x plataforma RBA , 1 x plataforma de bobina Sub-ohm, 1 x bobina Sub-ohm de 0,3 ohmios, 1 x bobina Sub-ohm de 0,6 ohmios, 1 x manual de usuario |
| Peso | 100 g (3,53 onzas) |
| Profundidad | 44,8 mm (1,76 pulgadas) |
| Altura | 85 mm (3,35 pulgadas) |
| Ancho | 44,5 mm (1,75 pulgadas) |
Potencia de salida: 5W~100W
Capacidad del tanque: 7ml
Voltaje de trabajo: 6.4V~8.4V
Voltaje de salida: 1.0V~8.0V
Resistencia sugerida: 0.08ohm~3.5ohm
Carga Mod e: USB Type-C
Corriente de carga: 2000mA
El Ethos es un mod con un rendimiento increíble que satisfará a todos los usuarios de tanques tipo Boro.
Funciona con dos baterías 18650 (no incluidas) y se carga mediante USB-C.
Potencia máxima de 100 vatios.
Capacidad fenomenal de 7ml.
Rellene desde la parte delantera del tanque.
Compatible con bobinas AVC (0,3, 0,6, 0,8 ohmios) de Across Vape , así como con bobinas PnP y GTX.
Posibilidad de usar un mazo RBA con el tanque Ethos.
Hermosa pantalla OLED informativa de 0,49 pulgadas.
Diseñado para la excelencia:
el kit Ethos Boro está meticulosamente diseñado para ofrecer un rendimiento potente con cada calada. Su diseño de vanguardia garantiza una producción de vapor suave y consistente, lo que le permite disfrutar de ricos sabores y nubes densas.
Funcionamiento perfecto:
diga adiós a las configuraciones complicadas y hola a la simplicidad. El kit Ethos Boro presenta una interfaz intuitiva que facilita la navegación y la personalización de su experiencia de vapeo. Ya sea que sea un vapeador experimentado o nuevo en el mundo del vapeo, este dispositivo garantiza un funcionamiento sin problemas.
Atención al detalle:
desde los contornos cuidadosamente elaborados hasta los materiales de primera calidad utilizados, cada aspecto del kit Ethos Boro es un testimonio de una artesanía excepcional. La atención al detalle es evidente en el acabado impecable, lo que garantiza que este dispositivo se destaque entre la multitud.
