| Couleur : | |
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Authentique Dovpo Ethos 100W VW Boro Box Mod Kit VW 5~100W, 2 x 18650, 7ml
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV et VW Mod s
18650
AIO Trousses
| Marque | Dovpo |
| Couleur | Samouraï Noir |
| Mod le | Éthos |
| Type de produit | VW |
| Batterie compatible | 18650 |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Type de batterie | Interchangeable |
| Puissance de sortie | 5 ~ 100W |
| Puissance variable (VW) | Oui |
| Style de facturation | CA/USB |
| Emballer | 1 x mod Ethos, 1 x câble Type-c, 1 x deck RBA , 1 x deck de bobine Sub-ohm, 1 x bobine Sub-ohm 0,3ohm, 1 x bobine Sub-ohm 0,6ohm, 1 x manuel d'utilisation |
| Poids | 100 g (3,53 onces) |
| Profondeur | 44,8 mm (1,76 pouce) |
| Hauteur | 85 mm (3,35 pouces) |
| Largeur | 44,5 mm (1,75 pouce) |
Puissance de sortie : 5 W ~ 100 W
Capacité du réservoir : 7 ml
Tension de fonctionnement : 6,4 V ~ 8,4 V
Tension de sortie : 1,0 V ~ 8,0 V
Résistance suggérée : 0,08 ohm ~ 3,5 ohm
Charge Mod e : USB Type-C
Courant de charge : 2000 mA
L'Ethos est un mod aux performances incroyables qui satisfera tous les utilisateurs de réservoirs de type Boro.
Fonctionne avec deux accus 18650 (non inclus) et se recharge via USB-C.
Puissance maximale de 100 watts.
Capacité phénoménale de 7 ml.
Remplissez par l'avant du réservoir.
Compatible avec les bobines AVC (0,3, 0,6, 0,8ohm) d'Across Vape ainsi que les bobines PnP et GTX.
Possibilité d'utiliser un deck RBA avec le tank Ethos.
Bel écran OLED informatif de 0,49 pouces.
Conçu pour l'excellence :
le kit Ethos Boro est méticuleusement conçu pour offrir des performances puissantes à chaque bouffée. Sa conception de pointe assure une production de vapeur douce et constante, vous permettant de profiter de saveurs riches et de nuages denses.
Fonctionnement transparent :
dites adieu aux paramètres compliqués et bonjour à la simplicité. Le kit Ethos Boro dispose d'une interface intuitive qui facilite la navigation et la personnalisation de votre expérience de vapotage. Que vous soyez un vapoteur chevronné ou nouveau dans le monde du vapotage, cet appareil garantit un fonctionnement sans tracas.
Attention aux détails :
des contours soigneusement conçus aux matériaux haut de gamme utilisés, chaque aspect du kit Ethos Boro témoigne d'un savoir-faire exceptionnel. L'attention portée aux détails est évidente dans la finition impeccable, garantissant que cet appareil se démarque des autres.
