| Cor: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
SXK PSYCHO MOD KBR-S Boro Mod PA66 3D impresso 1 ~ 60W, 1 x 18650, chipset Evolv DNA60
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Chip de DNA
| Cor | Preto |
| Tipo de produto | VW |
| Bateria compatível | 18650 |
| Material | PA66 |
| Tipo de Bateria | Intercambiável |
| Saída de potência | 1~60W/70W |
| Potência Variável (VW) | Sim |
| Pacote | 1 x Caixa Mod |
| Peso | 43g (1,52 onças) |
| Profundidade | 53 mm (2,09 polegadas) |
| Altura | 72 mm (2,83 polegadas) |
| Largura | 23 mm (0,91 polegadas) |
Material de impressão 3D
: PA66 (poliamida 66)
Alimentado por 1 bateria 18650 (não incluída)
Alimentado por chipset Evolv DNA60
Compatível com tanque BB / Billet Boro
Potência variável: 1 ~ 60W.
Material de impressão 3D
: PA66 (Poliamida 66)
Alimentado por 1 bateria x 18650 (não incluída)
Alimentado por SXK 70 Chipset (o mesmo que SXK BB 70W)
Compatível com BB / Billet Boro Tank
Potência variável: 1~70W.