| Color: | |
|---|---|
| Código: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
SXK PSYCHO MOD KBR-S Boro Mod PA66 Impreso en 3D 1~60W, 1 x 18650, chipset Evolv DNA60
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Chip de ADN
| Color | Negro |
| Tipo de producto | VW |
| Batería compatible | 18650 |
| Material | PA66 |
| Tipo de batería | Intercambiable |
| Salida de energía | 1~60W/70W |
| Potencia variable (VW) | Sí |
| Paquete | 1 caja Mod |
| Peso | 43 g (1,52 oz) |
| Profundidad | 53 mm (2,09 pulgadas) |
| Altura | 72 mm (2,83 pulgadas) |
| Ancho | 23 mm (0,91 pulgadas) |
Material de impresión 3D
: PA66 (Poliamida 66)
Alimentado por 1 batería 18650 (no incluida)
Alimentado por el chipset Evolv DNA60
Compatible con el tanque BB / Billet Boro
Potencia variable: 1~60W.
Material de impresión 3D
: PA66 (Poliamida 66)
Funciona con 1 batería 18650 (no incluida)
Funciona con el chipset SXK 70 (igual que SXK BB 70W)
Compatible con el tanque BB / Billet Boro
Potencia variable: 1~70W.