| Цвет: | |
|---|---|
| Артикул: | |
| Доступность: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
SXK PSYCHO MOD KBR-S Boro Mod PA66 3D-печать, 1–60 Вт, 1 x 18650, набор микросхем Evolv DNA60
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
ДНК-чип
| Цвет | Черный |
| Тип продукта | Фольксваген |
| Совместимый аккумулятор | 18650 |
| Материал | ПА66 |
| Тип батареи | Взаимозаменяемый |
| Выходная мощность | 1~60Вт/70Вт |
| Переменная мощность (VW) | Да |
| Упаковка | 1 х коробка Mod |
| Масса | 43 г (1,52 унции) |
| Глубина | 53 мм (2,09 дюйма) |
| Высота | 72 мм (2,83 дюйма) |
| Ширина | 23 мм (0,91 дюйма) |
Материал для 3D-печати
: PA66 (полиамид 66).
Питание от аккумулятора 1 x 18650 (не входит в комплект).
Питание от набора микросхем Evolv DNA60.
Совместимость с резервуаром BB / Billet Boro.
Переменная мощность: 1 ~ 60 Вт.
для 3D-печати : PA66 (полиамид 66).
Материал
Питание от аккумулятора 1 x 18650 (не входит в комплект).
Питание от набора микросхем SXK 70 (тот же, что и SXK BB 70 Вт).
Совместимость с резервуаром BB / Billet Boro.
Переменная мощность: 1 ~ 70 Вт.