| Артикул: | |
|---|---|
| Доступность: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный SXK CETO AIO II 60 Вт AIO Box Mod - черный, VW 1~60 Вт, 1 x 18650, набор микросхем DNA60C, совместимый с Boro RBA , PA12 3D-печать
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
ВВ и Фольксваген Mod с
18650
ДНК-чип
| Бренд | SXK |
| Цвет | Черный |
| Mod эл | СЕТО 2 |
| Тип продукта | Фольксваген |
| Совместимый аккумулятор | 18650 |
| Материал | P12 Нейлон |
| Тип батареи | Взаимозаменяемый |
| Выходная мощность | 5~70 Вт |
| Переменная мощность (VW) | Да |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Упаковка | 1 коробка CETO II AIO Mod , 1 резервуар CETO II Boro, 1 крышка аккумуляторной батареи, 1 кабель типа C |
| Масса | 37 г (1,31 унции) |
| Глубина | 42 мм (1,65 дюйма) |
| Высота | 84 мм (3,31 дюйма) |
| Ширина | 21 мм (0,83 дюйма) |
SXK CETO AIO 2 DNA60C, 60 Вт,
нейлоновая конструкция P12, напечатанная на 3D-принтере.
Миниатюрные размеры: 84 мм x 42 мм x 21,2 мм.
Выходная мощность: 1–60 Вт.
Выходное напряжение: 0,2–9,0 В.
Диапазон сопротивления: 0,1–3,0 Ом.
2 А. Аккумулятор USB-C с быстрой зарядкой
: 1 x 18650. (не входит в комплект)
Совместимость с капельным наконечником 510
Входящий в комплект бак CETO II совместим с большинством Boro RBA представленных на рынке ( RBA не входит в комплект).
Evolv DNA60C — цветной TFT-экран
Новейший цветной чипсет DNA60 от Evolv. Цветной TFT-экран 160 x 40, настраиваемые темы с помощью программного обеспечения EScribe.
Функция воспроизведения, которая позволяет сохранять и воспроизводить любимую затяжку и в качестве бонуса предотвращает перегрев катушки.
Выходная мощность варьируется от 1 до 60 Вт и может работать с сопротивлением от 0,1 Ом до 3,0 Ом.
Поддерживает контроль температуры для Ni200, Ti, SS, а также нестандартных типов проводов и нестандартных профилей, как и другие цветные платы DNA.
SXK CETO AIO 2 SDI, 70 Вт,
нейлоновая конструкция P12 с 3D-печатью.
Миниатюрные размеры: 84 x 42 x 21,2 мм.
Выходная мощность: 1–70 Вт.
Выходное напряжение: 0,2–9,0 В.
Диапазон сопротивления: 0,1–3,0 Ом.
2 А. Аккумулятор USB-C с быстрой зарядкой
: 1 x 18650 (не в комплекте)
Совместимость с капельным наконечником 510.
Входящий в комплект бак CETO II совместим с большинством Boro RBA представленных на рынке ( RBA не входит в комплект).
Чипсет SDI70 70 Вт:
1. Выходной сигнал резко возрастает без задержки.
2. Точно определяет значение сопротивления катушки и последовательно рассчитывает наилучший стабильный выходной сигнал.
3. Интеллектуальные функции безопасности и защиты.
