| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Autêntico SXK CETO AIO II 60W AIO Caixa Mod - Preto, VW 1 ~ 60W, 1 x 18650, Chipset DNA60C, Compatível com Boro RBA , PA12 Impressão 3D
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV e VW Mod s
18650
Chip de DNA
| Marca | SXK |
| Cor | Preto |
| Mod ele | CETO 2 |
| Tipo de produto | VW |
| Bateria compatível | 18650 |
| Material | P12 Náilon |
| Tipo de Bateria | Intercambiável |
| Saída de potência | 5~70W |
| Potência Variável (VW) | Sim |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Pacote | 1 x caixa CETO II AIO Mod , 1 x tanque Boro CETO II, 1 x tampa de bateria, 1 x cabo tipo C |
| Peso | 37g (1,31 onças) |
| Profundidade | 42 mm (1,65 polegadas) |
| Altura | 84 mm (3,31 polegadas) |
| Largura | 21 mm (0,83 polegadas) |
SXK CETO AIO 2 DNA60C 60W
3D Impresso P12 Construção em nylon
Dimensões minúsculas: 84mm x 42mm x 21,2mm
Potência de saída: 1W~60W
Tensão de saída: 0,2V~9,0V
Faixa de resistência: 0,1~3,0ohm
Bateria USB-C de carregamento rápido 2A
: 1 x 18650 (não incluída)
Compatível com ponta de gotejamento 510
O tanque CETO II incluído é compatível com a maioria dos Boro RBA do mercado ( RBA não incluído).
Evolv DNA60C - Tela colorida TFT
O mais recente chipset DNA60 Color da Evolv. Tela colorida TFT 160 x 40, temas personalizáveis com software EScribe.
Funcionalidade de repetição que permite salvar e reproduzir seu puff favorito e, como bônus, evita o superaquecimento da bobina.
Uma faixa de potência de saída de 1 a 60 watts e pode suportar resistências de 0,1 ohm a 3,0 ohm.
Suporta controle de temperatura para Ni200, Ti, SS e tipos de fios personalizados e perfis personalizados como outras placas coloridas de DNA.
SXK CETO AIO 2 SDI 70W
3D Impresso P12 Construção em nylon
Dimensões minúsculas: 84mm x 42mm x 21,2mm
Potência de saída: 1W~70W
Tensão de saída: 0,2V~9,0V
Faixa de resistência: 0,1~3,0ohm
Bateria USB-C de carregamento rápido 2A
: 1 x 18650 (não incluída)
510 Compatível com ponta de gotejamento
O tanque CETO II incluído é compatível com a maioria dos Boro RBA do mercado ( RBA não incluído).
Chipset SDI70 70W:
1. A saída explode fortemente sem demora.
2. Identifica com precisão o valor da resistência da bobina e calcula a melhor saída estável de forma consistente.
3. Recursos inteligentes de segurança e proteção de segurança.
