| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
SXK Tripé 2 RTA Atomizador de tanque reconstruível - prata, 2,0 ml, 22 mm, pinos de ar: 0,8, 1,0, 1,2, 1,5, 1,8, 2, 2,5, 3, 3,5, 4 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Cor | Prata |
| Tipo de produto | Atomizador Reconstruível |
| Material | Aço Inoxidável 316 |
| Capacidade | 2,0ml |
| Fluxo de ar | Fluxo de ar ajustável |
| Bobina Reconstruível | Bobina Reconstruível |
| Tipo de linha | 510 |
| Ponta de gotejamento | Com ponta de gotejamento |
| Bobina substituível | Bobina Não Substituível |
| Material do tanque | Vidro |
| Pacote | 1 x RTA , 1 x pacote de acessórios |
| Peso | 52g (1,83 onças) |
| Diâmetro | 22 mm (0,87 polegadas) |
| Profundidade | 22 mm (0,87 polegadas) |
| Altura | 50 mm (1,97 polegadas) |
| Largura | 22 mm (0,87 polegadas) |
Conexão de rosca 510
Construção em aço inoxidável 316
Capacidade: 2ml
Plataforma de construção de bobina única
Enchimento inferior
Múltiplas configurações de ar de MTL a RDL.
Pinos de ar: 0,8 mm + 1,0 mm + 1,2 mm + 1,5 mm + 1,8 mm + 2 mm + 2,5 mm + 3 mm + 3,5 mm + 4,0 mm (pré-instalado)
Diâmetro: 22 mm