O atomizador de tanque reconstruível SXK Flash e-Vapor V4.5S + estilo RTA Vape é construído em aço inoxidável 316 com 23 mm de diâmetro. O RTA vem com um tubo de tanque de vidro com capacidade de suco eletrônico de 4,5 ml, 1 x vedação montada com parafuso de ar, 2 inserções de fluxo de ar de 2,1 mm, 1 inserção de fluxo de ar de 1,0 mm e 2 inserções de fluxo de ar de 0,9 mm (pré-instaladas). O RTA possui deck pós-construção duplo e fluxo de ar ajustável para vaporização MTL.
O SXK Flash e-Vapor V4.5S+ vem com 2 mechas de aço inoxidável 316 para fazer um bom fluxo de líquido.
| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
SXK Flash e-Vapor V4.5S+ Estilo RTA Tanque Reconstruível Vape Atomizador Aço Inoxidável 316 + Vidro, 4,5ml, 23mm de Diâmetro
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Cor | Prata |
| Tipo de produto | Atomizador Reconstruível |
| Material | Aço Inoxidável 316 |
| Capacidade | 4,5ml |
| Bobina Reconstruível | Bobina Reconstruível |
| Fluxo de ar | Fluxo de ar ajustável |
| Tipo de linha | 510 |
| Bobina substituível | Bobina Não Substituível |
| Ponta de gotejamento | Com ponta de gotejamento |
| Material do tanque | Vidro |
| Pacote | 1 x RTA , 1 x pacote de acessórios |
| Peso | 90,9g (3,21 onças) |
| Diâmetro | 23 mm (0,91 polegadas) |
| Profundidade | 23 mm (0,91 polegadas) |
| Altura | 73 mm (2,87 polegadas) |
| Largura | 23 mm (0,91 polegadas) |
Diâmetro: 23 mm
Altura: 73 mm (com ponta de gotejamento)
Material: aço inoxidável 316
Capacidade do tanque: 4,5 ml
Vem com 2 mechas de aço inoxidável 316 (pré-instaladas), 1 x selo montado com parafuso de ar, 2 inserções de fluxo de ar de 2,1 mm, 1 inserção de fluxo de ar de 1,0 mm e 2 inserções de fluxo de ar de 0,9 mm (pré-instaladas)
Design de poste duplo
Fluxo de ar ajustável para MTL vaping
o conector de rosqueamento 510