L'atomiseur SXK Flash e-Vapor V4.5S+ Style RTA Réservoir reconstructible Vape est construit en acier inoxydable 316 de 23 mm de diamètre. Le RTA est livré avec un tube de réservoir en verre d'une capacité de 4,5 ml de jus électronique, 1 joint d'étanchéité monté sur vis à air, 2 inserts de flux d'air de 2,1 mm, 1 insert de flux d'air de 1,0 mm et 2 inserts de flux d'air de 0,9 mm (préinstallés). Le RTA est doté d'un pont de construction à double poteau et d'un débit d'air réglable pour le vapotage MTL.
Le SXK Flash e-Vapor V4.5S+ est livré avec 2 mèches en acier inoxydable 316 pour assurer un bon débit de liquide.
| UGS : | |
|---|---|
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
SXK Style Flash e-Vapor V4.5S+ RTA Réservoir reconstructible Vape Atomiseur en acier inoxydable 316 + verre, 4,5 ml, diamètre 23 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Couleur | Argent |
| Type de produit | Atomiseur reconstructible |
| Matériel | Acier inoxydable 316 |
| Capacité | 4,5 ml |
| Bobine reconstructible | Bobine reconstructible |
| Flux d'air | Débit d'air réglable |
| Type de filetage | 510 |
| Bobine remplaçable | Bobine non remplaçable |
| Pointe d'égouttement | Avec goutte-à-goutte |
| Matériau du réservoir | Verre |
| Emballer | 1 x RTA , 1 x pack d'accessoires |
| Poids | 90,9 g (3,21 onces) |
| Diamètre | 23 mm (0,91 pouce) |
| Profondeur | 23 mm (0,91 pouce) |
| Hauteur | 73 mm (2,87 pouces) |
| Largeur | 23 mm (0,91 pouce) |
Diamètre : 23 mm
Hauteur : 73 mm (avec drip tip)
Matériau : acier inoxydable 316
Capacité du réservoir : 4,5 ml
Livré avec 2 x mèches en acier inoxydable 316 (préinstallées), 1 x joint monté sur vis à air, 2 x insert de flux d'air de 2,1 mm, 1 x insert de flux d'air de 1,0 mm et 2 x inserts de flux d'air de 0,9 mm (préinstallés)
Conception à double poteau
Débit d'air réglable pour MTL
Connecteur de filetage vaping 510