SXK Flash e-Vapor V4.5S+ Style RTA Tangki yang Dapat Dibangun Kembali Vape Alat Penyemprot dibuat dari Baja Tahan Karat 316 dengan Diameter 23mm. RTA dilengkapi dengan tabung tangki kaca berkapasitas E-jus 4,5 ml, 1 x segel yang dipasang di sekrup udara, 2 x sisipan aliran udara 2,1 mm, 1 x sisipan aliran udara 1,0 mm, dan 2 x sisipan aliran udara 0,9 mm (pra-instal). RTA dilengkapi dek pembuatan tiang ganda dan aliran udara yang dapat disesuaikan untuk vaping MTL.
SXK Flash e-Vapor V4.5S+ dilengkapi dengan sumbu baja tahan karat 2 x 316 untuk menghasilkan Aliran Cairan yang Baik.
| SKU: | |
|---|---|
| Ketersediaan: | |
| Kuantitas: | |
|
【弹框标题预留】
SXK Flash e-Vapor V4.5S+ Style RTA Tangki yang Dapat Dibangun Kembali Vape Alat Penyemprot 316 Baja Tahan Karat + Kaca, 4,5ml, Diameter 23mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Warna | Perak |
| Jenis Produk | Alat Penyemprot yang Dapat Dibangun Kembali |
| Bahan | 316 Baja Tahan Karat |
| Kapasitas | 4.5ml |
| Koil Dapat Dibangun Kembali | Koil Dapat Dibangun Kembali |
| Aliran udara | Aliran Udara yang Dapat Disesuaikan |
| Jenis Benang | 510 |
| Koil Dapat Diganti | Kumparan yang Tidak Dapat Diganti |
| Tip Tetes | Dengan Tip Tetes |
| Bahan tangki | Kaca |
| Kemasan | 1 x RTA , 1 x Paket Aksesori |
| Berat | 90,9g (3,21oz) |
| Diameter | 23mm (0,91 inci) |
| Kedalaman | 23mm (0,91 inci) |
| Tinggi | 73mm (2,87 inci) |
| Lebar | 23mm (0,91 inci) |
Diameter: 23mm
Tinggi: 73mm (dengan ujung tetesan)
Bahan: Baja Tahan Karat 316
Kapasitas Tangki: 4,5ml
Dilengkapi dengan sumbu baja tahan karat 2 x 316 (pra-instal), 1 x segel yang dipasang di sekrup udara, sisipan aliran udara 2 x 2,1 mm, sisipan aliran udara 1 x 1,0 mm, dan sisipan aliran udara 2 x 0,9 mm (pra-instal)
Desain tiang ganda
Aliran udara yang dapat disesuaikan untuk MTL
Konektor Ulir 510 vaping