SXK Flash e-Vapor V4.5S+ スタイルRTA再構築可能なタンクVapeアトマイザーは、直径 23 mm の 316 ステンレス鋼で作られています。 RTAには、4.5 ml の E ジュース容量のガラス タンク チューブ、エア スクリュー取り付けシール x 1、2.1 mm エアフロー インサート x 2、1.0 mm エアフロー インサート x 1、および 0.9 mm エアフロー インサート x 2 (取り付け済み) が付属しています。 RTAは、MTL ベイピング用のデュアル ポスト ビルド デッキと調整可能なエアフローを備えています。
SXK Flash e-Vapor V4.5S+ には、良好な液体の流れを作るための 2 x 316 ステンレス鋼の芯が付属しています。
| SKU: | |
|---|---|
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
SXK Flash e-Vapor V4.5S+ スタイルRTA再構築可能なタンクVapeアトマイザー 316 ステンレススチール + ガラス、4.5 ml、直径 23 mm
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
| 色 | 銀 |
| 製品タイプ | 再構築可能なアトマイザー |
| 材料 | 316 ステンレス鋼 |
| 容量 | 4.5ml |
| コイル再構築可能 | コイル再構築可能 |
| 気流 | 調整可能なエアフロー |
| ねじの種類 | 510 |
| コイル交換可能 | 交換不可能なコイル |
| ドリップチップ | ドリップチップ付き |
| タンク材質 | ガラス |
| パッケージ | 1 x RTA 、1 x アクセサリパック |
| 重さ | 90.9g (3.21オンス) |
| 直径 | 23mm (0.91インチ) |
| 深さ | 23mm (0.91インチ) |
| 身長 | 73mm (2.87インチ) |
| 幅 | 23mm (0.91インチ) |
直径: 23mm
高さ: 73mm (ドリップチップを含む)
材質: 316 ステンレス鋼
タンク容量: 4.5ml
2 x 316 ステンレス鋼芯 (取り付け済み)、1 x エアスクリュー取り付けシール、2 x 2.1mm エアフローインサート、1 x 1.0mm エアフローインサート、および 2 x 0.9mm エアフローインサート (取り付け済み) が付属
デュアルポストデザイン
MTL 用に調整可能なエアフローvape
510 スレッドコネクター