Der SXK Flash e-Vapor V4.5S+ Style RTA Rebuildable Tank Vape Zerstäuber besteht aus 316 Edelstahl mit einem Durchmesser von 23 mm. Der RTA wird mit einem Glastankrohr mit 4,5 ml Fassungsvermögen für E-Liquid, 1 x versiegelter Luftschraube, 2 x 2,1 mm Luftstromeinsatz, 1 x 1,0 mm Luftstromeinsatz und 2 x 0,9 mm Luftstromeinsätzen (vorinstalliert) geliefert. Der RTA verfügt über ein Dual-Post-Build-Deck und einen einstellbaren Luftstrom für MTL-Dampfen.
Der SXK Flash e-Vapor V4.5S+ wird mit 2 Dochten aus Edelstahl 316 geliefert, um einen guten Flüssigkeitsfluss zu gewährleisten.
| Artikelnummer: | |
|---|---|
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
SXK Flash e-Vapor V4.5S+ Style RTA Wiederaufbaubarer Tank Vape Zerstäuber 316 Edelstahl + Glas, 4,5 ml, 23 mm Durchmesser
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Farbe | Silber |
| Produkttyp | Wiederaufbaubarer Zerstäuber |
| Material | Edelstahl 316 |
| Kapazität | 4,5 ml |
| Spule wiederaufbaubar | Spule wiederaufbaubar |
| Luftstrom | Einstellbarer Luftstrom |
| Gewindetyp | 510 |
| Spule austauschbar | Nicht austauschbare Spule |
| Tropfspitze | Mit Drip Tip |
| Tankmaterial | Glas |
| Paket | 1 x RTA , 1 x Zubehörpaket |
| Gewicht | 90,9 g (3,21 Unzen) |
| Durchmesser | 23 mm (0,91 Zoll) |
| Tiefe | 23 mm (0,91 Zoll) |
| Höhe | 73 mm (2,87 Zoll) |
| Breite | 23 mm (0,91 Zoll) |
Durchmesser: 23 mm,
Höhe: 73 mm (mit Tropfspitze),
Material: Edelstahl 316,
Fassungsvermögen des Tanks: 4,5 ml,
Lieferung mit 2 Dochten aus Edelstahl 316 (vorinstalliert), 1 x versiegelter Luftschraube, 2 x 2,1 mm Luftstromeinsatz, 1 x 1,0 mm Luftstromeinsatz und 2 x 0,9 mm Luftstromeinsatz (vorinstalliert).
Doppelpfosten-Design,
verstellbarer Luftstrom für MTL-Dampfen
510 Gewindeanschluss