Распылитель SXK Flash e-Vapor V4.5S+ в стиле RTA с перестраиваемым резервуаром Vape изготовлен из нержавеющей стали 316 и имеет диаметр 23 мм. В комплект поставки RTA входит стеклянный резервуар для жидкости емкостью 4,5 мл, 1 герметичная вставка воздушного винта, 2 вставки для воздушного потока 2,1 мм, 1 вставка для воздушного потока 1,0 мм и 2 вставки для воздушного потока 0,9 мм (предварительно установлены). RTA оснащен двойной стойкой и регулируемым потоком воздуха для парения MTL.
SXK Flash e-Vapor V4.5S+ поставляется с 2 фитилями из нержавеющей стали 316, обеспечивающими хороший поток жидкости.
| Артикул: | |
|---|---|
| Наличие: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
SXK Flash e-Vapor V4.5S+ Style RTA Восстанавливаемый резервуар Vape Распылитель Нержавеющая сталь 316 + стекло, 4,5 мл, диаметр 23 мм
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Цвет | Серебро |
| Тип продукта | Восстанавливаемый атомайзер |
| Материал | Нержавеющая сталь 316 |
| Емкость | 4,5 мл |
| Катушка восстанавливаемая | Катушка восстанавливаемая |
| Расход воздуха | Регулируемый воздушный поток |
| Тип резьбы | 510 |
| Сменная катушка | Несменная катушка |
| капельный наконечник | С капельным наконечником |
| Материал бака | Стекло |
| Упаковка | 1 х RTA , 1 х набор аксессуаров |
| Масса | 90,9 г (3,21 унции) |
| Диаметр | 23 мм (0,91 дюйма) |
| Глубина | 23 мм (0,91 дюйма) |
| Высота | 73 мм (2,87 дюйма) |
| Ширина | 23 мм (0,91 дюйма) |
Диаметр: 23 мм
Высота: 73 мм (с капельным наконечником)
Материал: нержавеющая сталь 316
Емкость резервуара: 4,5 мл
В комплект входят 2 фитиля из нержавеющей стали 316 (предварительно установлены), 1 уплотнение с воздушным винтом, 2 вставки для воздушного потока 2,1 мм, 1 вставка для воздушного потока 1,0 мм и 2 вставки для воздушного потока 0,9 мм (предварительно установлены)
Конструкция с двумя стойками
Регулируемый поток воздуха для MTL vaping
510 Резьбовой соединитель