El atomizador SXK Flash e-Vapor V4.5S+ Style RTA Tanque reconstruible Vape está fabricado en acero inoxidable 316 con un diámetro de 23 mm. El RTA viene con un tubo de tanque de vidrio con capacidad de 4,5 ml de jugo electrónico, 1 sello montado con tornillo de aire, 2 insertos de flujo de aire de 2,1 mm, 1 inserto de flujo de aire de 1,0 mm y 2 insertos de flujo de aire de 0,9 mm (preinstalados). El RTA cuenta con una plataforma de construcción de postes dobles y un flujo de aire ajustable para vapeo MTL.
El SXK Flash e-Vapor V4.5S+ viene con 2 mechas de acero inoxidable 316 para generar un buen flujo de líquido.
| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
SXK Flash e-Vapor V4.5S+ Estilo RTA Tanque reconstruible Vape Atomizador Acero inoxidable 316 + Vidrio, 4,5 ml, 23 mm de diámetro
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Color | Plata |
| Tipo de producto | Atomizador reconstruible |
| Material | Acero inoxidable 316 |
| Capacidad | 4,5 ml |
| Bobina reconstruible | Bobina reconstruible |
| flujo de aire | Flujo de aire ajustable |
| Tipo de hilo | 510 |
| Bobina reemplazable | Bobina no reemplazable |
| Punta de goteo | Con punta de goteo |
| Material del tanque | Vaso |
| Paquete | 1 x RTA , 1 x paquete de accesorios |
| Peso | 90,9 g (3,21 onzas) |
| Diámetro | 23 mm (0,91 pulgadas) |
| Profundidad | 23 mm (0,91 pulgadas) |
| Altura | 73 mm (2,87 pulgadas) |
| Ancho | 23 mm (0,91 pulgadas) |
Diámetro: 23 mm
Altura: 73 mm (con punta de goteo)
Material: Acero inoxidable 316
Capacidad del tanque: 4,5 ml
Viene con 2 mechas de acero inoxidable 316 (preinstaladas), 1 sello montado con tornillo de aire, 2 insertos de flujo de aire de 2,1 mm, 1 inserto de flujo de aire de 1,0 mm y 2 insertos de flujo de aire de 0,9 mm (preinstalados)
Diseño de doble poste
Flujo de aire ajustable para vapeo MTL
Conector de rosca 510