L'atomizzatore SXK Flash e-Vapor V4.5S+ Style RTA serbatoio ricostruibile Vape è realizzato in acciaio inossidabile 316 con un diametro di 23 mm. Il RTA viene fornito con un tubo del serbatoio in vetro con capacità E-juice da 4,5 ml, 1 guarnizione montata su vite dell'aria, 2 inserti per flusso d'aria da 2,1 mm, 1 inserto per flusso d'aria da 1,0 mm e 2 inserti per flusso d'aria da 0,9 mm (preinstallati). Il RTA è dotato di doppio deck post-costruzione e flusso d'aria regolabile per lo svapo MTL.
Il SXK Flash e-Vapor V4.5S+ è dotato di 2 stoppini in acciaio inossidabile 316 per garantire un buon flusso di liquidi.
| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
SXK Flash e-Vapor V4.5S+ Style RTA Serbatoio ricostruibile Vape Atomizzatore in acciaio inossidabile 316 + vetro, 4,5 ml, diametro 23 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Colore | Argento |
| Tipo di prodotto | Atomizzatore ricostruibile |
| Materiale | Acciaio inossidabile 316 |
| Capacità | 4,5 ml |
| Bobina ricostruibile | Bobina ricostruibile |
| Flusso d'aria | Flusso d'aria regolabile |
| Tipo di filettatura | 510 |
| Bobina sostituibile | Bobina non sostituibile |
| Punta a goccia | Con punta a goccia |
| Materiale del serbatoio | Bicchiere |
| Pacchetto | 1 RTA , 1 confezione di accessori |
| Peso | 90,9 g (3,21 once) |
| Diametro | 23 mm (0,91 pollici) |
| Profondità | 23 mm (0,91 pollici) |
| Altezza | 73 mm (2,87 pollici) |
| Larghezza | 23 mm (0,91 pollici) |
Diametro: 23 mm
Altezza: 73 mm (con punta a goccia)
Materiale: acciaio inossidabile 316
Capacità del serbatoio: 4,5 ml
Viene fornito con 2 stoppini in acciaio inossidabile 316 (preinstallati), 1 guarnizione montata su vite dell'aria, 2 inserti per flusso d'aria da 2,1 mm, 1 inserto per flusso d'aria da 1,0 mm e 2 inserti per flusso d'aria da 0,9 mm (preinstallati)
Design a doppio post
Flusso d'aria regolabile per lo svapo MTL
Connettore filettato 510