| Código: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
SXK Trípode 2 RTA Atomizador de tanque reconstruible: plateado, 2,0 ml, 22 mm, pines de aire: 0,8, 1,0, 1,2, 1,5, 1,8, 2, 2,5, 3, 3,5, 4 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Color | Plata |
| Tipo de producto | Atomizador reconstruible |
| Material | Acero inoxidable 316 |
| Capacidad | 2,0 ml |
| flujo de aire | Flujo de aire ajustable |
| Bobina reconstruible | Bobina reconstruible |
| Tipo de hilo | 510 |
| Punta de goteo | Con punta de goteo |
| Bobina reemplazable | Bobina no reemplazable |
| Material del tanque | Vaso |
| Paquete | 1 x RTA , 1 x Paquete de accesorios |
| Peso | 52 g (1,83 onzas) |
| Diámetro | 22 mm (0,87 pulgadas) |
| Profundidad | 22 mm (0,87 pulgadas) |
| Altura | 50 mm (1,97 pulgadas) |
| Ancho | 22 mm (0,87 pulgadas) |
Conexión de rosca 510
Construcción de acero inoxidable 316
Capacidad: 2 ml
Plataforma de construcción de bobina única
Llenado inferior
Múltiples configuraciones de aire desde MTL a RDL.
Pasadores de aire: 0,8 mm + 1,0 mm + 1,2 mm + 1,5 mm + 1,8 mm + 2 mm + 2,5 mm + 3 mm + 3,5 mm + 4,0 mm (preinstalados)
Diámetro: 22 mm