| Артикул: | |
|---|---|
| Доступность: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
SXK Штатив 2 RTA Восстанавливаемый бак-распылитель — серебристый, 2,0 мл, 22 мм, воздушные штифты: 0,8, 1,0, 1,2, 1,5, 1,8, 2, 2,5, 3, 3,5, 4 мм
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Цвет | Серебро |
| Тип продукта | Восстанавливаемый атомайзер |
| Материал | Нержавеющая сталь 316 |
| Емкость | 2,0 мл |
| Расход воздуха | Регулируемый воздушный поток |
| Катушка восстанавливаемая | Катушка восстанавливаемая |
| Тип резьбы | 510 |
| капельный наконечник | С капельным наконечником |
| Сменная катушка | Несменная катушка |
| Материал резервуара | Стекло |
| Упаковка | 1 х RTA , 1 х набор аксессуаров |
| Масса | 52 г (1,83 унции) |
| Диаметр | 22 мм (0,87 дюйма) |
| Глубина | 22 мм (0,87 дюйма) |
| Высота | 50 мм (1,97 дюйма) |
| Ширина | 22 мм (0,87 дюйма) |
Резьбовое соединение 510.
Конструкция из нержавеющей стали 316.
Емкость: 2 мл.
Платформа с одним змеевиком.
Нижнее наполнение.
Несколько настроек подачи воздуха от MTL до RDL.
Воздушные штифты: 0,8 мм + 1,0 мм + 1,2 мм + 1,5 мм + 1,8 мм + 2 мм + 2,5 мм + 3 мм + 3,5 мм + 4,0 мм (предварительно установлены)
Диаметр: 22 мм