| SKU: | |
|---|---|
| Tersedianya: | |
| Kuantitas: | |
|
【弹框标题预留】
SXK Tripod 2 RTA Alat Penyemprot Tangki yang Dapat Dibangun Ulang - Perak, 2,0ml, 22mm, Pin Udara: 0,8, 1.0, 1.2, 1.5, 1.8, 2, 2.5, 3, 3.5, 4mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Warna | Perak |
| Jenis Produk | Alat Penyemprot yang Dapat Dibangun Kembali |
| Bahan | 316 Baja Tahan Karat |
| Kapasitas | 2.0ml |
| Aliran udara | Aliran Udara yang Dapat Disesuaikan |
| Koil Dapat Dibangun Kembali | Koil Dapat Dibangun Kembali |
| Jenis Benang | 510 |
| Tip Tetes | Dengan Tip Tetes |
| Koil Dapat Diganti | Kumparan yang Tidak Dapat Diganti |
| Bahan tangki | Kaca |
| Kemasan | 1 x RTA , 1 x Paket aksesori |
| Berat | 52g (1,83oz) |
| Diameter | 22mm (0,87 inci) |
| Kedalaman | 22mm (0,87 inci) |
| Tinggi | 50mm (1,97 inci) |
| Lebar | 22mm (0,87 inci) |
Sambungan ulir 510
Konstruksi baja tahan karat 316
Kapasitas: 2ml
Dek pembuatan koil tunggal
Pengisian Bawah
Beberapa pengaturan udara dari MTL ke RDL.
Pin udara: 0.8mm + 1.0mm + 1.2mm + 1.5mm + 1.8mm + 2mm + 2.5mm + 3mm + 3.5mm + 4.0mm (pra-instal)
Diameter: 22mm