| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
SXK Treppiede 2 RTA Atomizzatore serbatoio ricostruibile - Argento, 2,0 ml, 22 mm, Perni dell'aria: 0,8, 1,0, 1,2, 1,5, 1,8, 2, 2,5, 3, 3,5, 4 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Colore | Argento |
| Tipo di prodotto | Atomizzatore ricostruibile |
| Materiale | Acciaio inossidabile 316 |
| Capacità | 2,0 ml |
| Flusso d'aria | Flusso d'aria regolabile |
| Bobina ricostruibile | Bobina ricostruibile |
| Tipo di filettatura | 510 |
| Punta a goccia | Con punta a goccia |
| Bobina sostituibile | Bobina non sostituibile |
| Materiale del serbatoio | Bicchiere |
| Pacchetto | 1 x RTA , 1 x confezione di accessori |
| Peso | 52 g (1,83 once) |
| Diametro | 22 mm (0,87 pollici) |
| Profondità | 22 mm (0,87 pollici) |
| Altezza | 50 mm (1,97 pollici) |
| Larghezza | 22 mm (0,87 pollici) |
Connessione filettata 510
Costruzione in acciaio inossidabile 316
Capacità: 2 ml
Ponte di costruzione a bobina singola
Riempimento inferiore
Impostazioni multiple dell'aria da MTL a RDL.
Perni d'aria: 0,8 mm + 1,0 mm + 1,2 mm + 1,5 mm + 1,8 mm + 2 mm + 2,5 mm + 3 mm + 3,5 mm + 4,0 mm (preinstallato)
Diametro: 22 mm