| UGS : | |
|---|---|
| Disponibilité: | |
| Quantité: | |
|
【弹框标题预留】
SXK Trépied 2 RTA Atomiseur à réservoir reconstructible - Argent, 2,0 ml, 22 mm, broches d'air : 0,8, 1,0, 1,2, 1,5, 1,8, 2, 2,5, 3, 3,5, 4 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Couleur | Argent |
| Type de produit | Atomiseur reconstructible |
| Matériel | Acier inoxydable 316 |
| Capacité | 2,0 ml |
| Flux d'air | Débit d'air réglable |
| Bobine reconstructible | Bobine reconstructible |
| Type de filetage | 510 |
| Pointe d'égouttement | Avec goutte-à-goutte |
| Bobine remplaçable | Bobine non remplaçable |
| Matériau du réservoir | Verre |
| Emballer | 1 x RTA , 1 x Pack d'accessoires |
| Poids | 52g (1,83 onces) |
| Diamètre | 22 mm (0,87 pouce) |
| Profondeur | 22 mm (0,87 pouce) |
| Hauteur | 50 mm (1,97 pouces) |
| Largeur | 22 mm (0,87 pouce) |
Connexion filetée 510
Construction en acier inoxydable 316
Capacité : 2 ml
Plateau de construction à bobine unique
Remplissage par le bas
Plusieurs réglages d'air de MTL à RDL.
Broches à air : 0,8 mm + 1,0 mm + 1,2 mm + 1,5 mm + 1,8 mm + 2 mm + 2,5 mm + 3 mm + 3,5 mm + 4,0 mm (préinstallées)
Diamètre : 22 mm