| Artikelnummer: | |
|---|---|
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
SXK Stativ 2 RTA Wiederaufbaubarer Tankzerstäuber – Silber, 2,0 ml, 22 mm, Luftstifte: 0,8, 1,0, 1,2, 1,5, 1,8, 2, 2,5, 3, 3,5, 4 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Farbe | Silber |
| Produkttyp | Wiederaufbaubarer Zerstäuber |
| Material | Edelstahl 316 |
| Kapazität | 2,0 ml |
| Luftstrom | Einstellbarer Luftstrom |
| Spule wiederaufbaubar | Spule wiederaufbaubar |
| Gewindetyp | 510 |
| Tropfspitze | Mit Drip Tip |
| Spule austauschbar | Nicht austauschbare Spule |
| Tankmaterial | Glas |
| Paket | 1 x RTA , 1 x Zubehörpaket |
| Gewicht | 52 g (1,83 Unzen) |
| Durchmesser | 22 mm (0,87 Zoll) |
| Tiefe | 22 mm (0,87 Zoll) |
| Höhe | 50 mm (1,97 Zoll) |
| Breite | 22 mm (0,87 Zoll) |
510-Gewindeanschluss.
316-Edelstahlkonstruktion.
Kapazität: 2 ml.
Single-Coil-Baudeck.
Bodenbefüllung.
Mehrere Lufteinstellungen von MTL bis RDL.
Luftstifte: 0,8 mm + 1,0 mm + 1,2 mm + 1,5 mm + 1,8 mm + 2 mm + 2,5 mm + 3 mm + 3,5 mm + 4,0 mm (vorinstalliert).
Durchmesser: 22 mm