| Warna: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Tersedianya: | |
| Kuantitas: | |
|
【弹框标题预留】
SXK PSYCHO MOD KBR-S Boro Mod PA66 Cetakan 3D 1~60W, 1 x 18650, Chipset Evolv DNA60
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Keping DNA
| Warna | Hitam |
| Jenis Produk | VW |
| Baterai yang Kompatibel | 18650 |
| Bahan | PA66 |
| Jenis Baterai | Dapat dipertukarkan |
| Keluaran Daya | 1~60W/70W |
| Variabel Watt (VW) | Ya |
| Kemasan | 1 x Kotak Mod |
| Berat | 43g (1,52oz) |
| Kedalaman | 53mm (2,09 inci) |
| Tinggi | 72mm (2,83 inci) |
| Lebar | 23mm (0,91 inci) |
Bahan Pencetakan 3D
: PA66 (Poliamida 66)
Ditenagai oleh baterai 1 x 18650 (tidak termasuk)
Didukung oleh Chipset Evolv DNA60
Kompatibel dengan Tangki BB / Billet Boro
Variabel Watt: 1~60W.
Bahan Pencetakan 3D
: PA66 (Poliamida 66)
Ditenagai oleh baterai 1 x 18650 (tidak termasuk)
Ditenagai oleh SXK 70 Chipset (sama dengan SXK BB 70W)
Kompatibel dengan BB / Billet Boro Tank
Variabel Watt: 1~70W.