| SKU: | |
|---|---|
| Tersedianya: | |
| Kuantitas: | |
|
【弹框标题预留】
Asli SXK CETO AIO II 60W AIO Kotak Mod - Hitam, VW 1~60W, 1 x 18650, Chipset DNA60C, Kompatibel dengan Boro RBA , Cetakan 3D PA12
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV & VW Mod s
18650
Keping DNA
| Merek | SXK |
| Warna | Hitam |
| Mod gambar | CETO 2 |
| Jenis Produk | VW |
| Baterai yang Kompatibel | 18650 |
| Bahan | P12 Nilon |
| Jenis Baterai | Dapat dipertukarkan |
| Keluaran Daya | 5~70W |
| Variabel Watt (VW) | Ya |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Kemasan | 1 x CETO II AIO Kotak Mod , 1 x Tangki Boro CETO II, 1 x Tutup Baterai, 1 x Kabel Tipe-C |
| Berat | 37g (1,31oz) |
| Kedalaman | 42mm (1,65 inci) |
| Tinggi | 84mm (3,31 inci) |
| Lebar | 21mm (0,83 inci) |
SXK CETO AIO 2 DNA60C 60W
3D Cetak P12 Konstruksi Nilon
Dimensi Kecil: 84mm x 42mm x 21.2mm
Daya Output: 1W~60W
Tegangan Output: 0.2V~9.0V
Kisaran Resistensi: 0.1~3.0ohm
2A Pengisian Cepat Baterai USB-C
: 1 x 18650 (tidak termasuk)
Kompatibel dengan Ujung Tetes 510
Tangki CETO II yang disertakan kompatibel dengan sebagian besar Boro RBA di pasaran ( RBA tidak termasuk).
Evolv DNA60C - Layar Warna TFT
Chipset Warna DNA60 terbaru dari Evolv. Layar warna TFT 160 x 40, tema yang dapat disesuaikan dengan perangkat lunak EScribe.
Fungsi putar ulang yang memungkinkan Anda menyimpan dan memutar ulang isapan favorit Anda dan sebagai bonus mencegah koil menjadi terlalu panas.
Daya keluaran berkisar antara 1 hingga 60 watt, dan dapat menangani resistansi dari 0,1 ohm hingga 3,0 ohm.
Mendukung kontrol suhu untuk Ni200, Ti, SS, dan jenis kabel khusus serta profil khusus seperti papan DNA warna lainnya.
SXK CETO AIO 2 SDI 70W
3D Cetak P12 Konstruksi Nilon
Dimensi Kecil: 84mm x 42mm x 21.2mm
Daya Output: 1W~70W
Tegangan Output: 0.2V~9.0V
Kisaran Resistensi: 0.1~3.0ohm
2A Pengisian Cepat Baterai USB-C
: 1 x 18650 (tidak termasuk)
510 Kompatibel dengan Ujung Tetes
Tangki CETO II yang disertakan kompatibel dengan sebagian besar Boro RBA di pasaran ( RBA tidak termasuk).
Chipset SDI70 70W:
1. Output meledak dengan kuat tanpa penundaan.
2. Secara akurat mengidentifikasi nilai resistansi kumparan dan menghitung keluaran stabil terbaik secara konsisten.
3. Fitur perlindungan keselamatan dan keamanan yang cerdas.
