| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico SXK CETO AIO II 60W AIO Caja Mod - Negro, VW 1~60W, 1 x 18650, chipset DNA60C, compatible con Boro RBA , impresión 3D PA12
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV y VW Mod s
18650
Chip de ADN
| Marca | SXK |
| Color | Negro |
| Mod el | CETO 2 |
| Tipo de producto | VW |
| Batería compatible | 18650 |
| Material | P12 nailon |
| Tipo de batería | Intercambiable |
| Salida de potencia | 5~70W |
| Potencia variable (VW) | Sí |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Paquete | 1 x CETO II AIO Caja Mod , 1 x CETO II Boro Tank, 1 x Tapa de batería, 1 x Cable tipo C |
| Peso | 37 g (1,31 onzas) |
| Profundidad | 42 mm (1,65 pulgadas) |
| Altura | 84 mm (3,31 pulgadas) |
| Ancho | 21 mm (0,83 pulgadas) |
SXK CETO AIO 2 DNA60C 60W
Construcción de nailon P12 impreso en 3D
Dimensiones pequeñas: 84 mm x 42 mm x 21,2 mm
Potencia de salida: 1 W ~ 60 W
Voltaje de salida: 0,2 V ~ 9,0 V
Rango de resistencia: 0,1 ~ 3,0 ohmios
2 A Carga rápida USB-C
Batería: 1 x 18650 (no incluida)
510 Compatible con punta de goteo
El tanque CETO II incluido es compatible con la mayoría de los Boro RBA del mercado ( RBA no incluidos).
Evolv DNA60C - Pantalla TFT en color
El último chipset DNA60 Color de Evolv. Pantalla a color TFT de 160 x 40, Temas personalizables con el software EScribe.
Función de reproducción que le permite guardar y reproducir su bocanada favorita y, como beneficio adicional, evita que la bobina se sobrecaliente.
Una potencia de salida varía de 1 a 60 vatios y puede manejar resistencias de 0,1 ohmios a 3,0 ohmios.
Admite control de temperatura para Ni200, Ti, SS y tipos de cables personalizados y perfiles personalizados como las otras placas de ADN de colores.
SXK CETO AIO 2 SDI 70W
Construcción de nailon P12 impreso en 3D
Dimensiones pequeñas: 84 mm x 42 mm x 21,2 mm
Potencia de salida: 1 W ~ 70 W
Voltaje de salida: 0,2 V ~ 9,0 V
Rango de resistencia: 0,1 ~ 3,0 ohmios
2 A Carga rápida Batería USB-C
: 1 x 18650 (no incluido)
510 Goteo Compatible con puntas
El tanque CETO II incluido es compatible con la mayoría de los Boro RBA del mercado ( RBA no incluidos).
Chipset SDI70 70W:
1. La salida explota fuertemente sin demora.
2. Identifica con precisión el valor de resistencia de la bobina y calcula consistentemente la mejor salida estable.
3. Funciones inteligentes de protección y seguridad.
