| UGS : | |
|---|---|
| Disponibilité: | |
| Quantité: | |
|
【弹框标题预留】
Authentique SXK CETO AIO II 60W AIO Box Mod - Noir, VW 1~60W, 1 x 18650, chipset DNA60C, compatible avec Boro RBA , impression 3D PA12
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*a457d440870ad6d4=Fixé
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV et VW Mod s
18650
Puce à ADN
| Marque | SXK |
| Couleur | Noir |
| Mod le | CETO2 |
| Type de produit | VW |
| Batterie compatible | 18650 |
| Matériel | Nylon P12 |
| Type de batterie | Interchangeable |
| Puissance de sortie | 5 ~ 70W |
| Puissance variable (VW) | Oui |
| Style de facturation | CA/USB |
| Emballer | 1 x CETO II AIO Boîte Mod , 1 x CETO II Boro Tank, 1 x Capuchon de batterie, 1 x Câble de type C |
| Poids | 37g (1,31 onces) |
| Profondeur | 42 mm (1,65 pouce) |
| Hauteur | 84 mm (3,31 pouces) |
| Largeur | 21 mm (0,83 pouce) |
SXK CETO AIO 2 DNA60C 60W
Construction en nylon P12 imprimé en 3D
Dimensions minuscules : 84 mm x 42 mm x 21,2 mm
Puissance de sortie : 1 W ~ 60 W
Tension de sortie : 0,2 V ~ 9,0 V
Plage de résistance : 0,1 ~ 3,0 ohm
2 A Charge rapide Batterie USB-C
: 1 x 18650 (non incluse)
510 Compatible Drip Tip
Le réservoir CETO II inclus est compatible avec la plupart des Boro RBA du marché ( RBA non inclus).
Evolv DNA60C - Écran couleur TFT
Le dernier chipset couleur DNA60 d'Evolv. Écran couleur TFT 160 x 40, Thèmes personnalisables avec le logiciel EScribe.
Fonctionnalité Replay qui vous permet de sauvegarder et de rejouer votre bouffée préférée et, en prime, empêche la surchauffe de la résistance.
Une plage de puissance de sortie de 1 à 60 watts et peut gérer des résistances de 0,1 ohm à 3,0 ohm.
Prend en charge le contrôle de la température pour les types de fils Ni200, Ti, SS et personnalisés et les profils personnalisés comme les autres cartes DNA couleur.
SXK CETO AIO 2 SDI 70W
Construction en nylon P12 imprimé en 3D
Dimensions minuscules : 84 mm x 42 mm x 21,2 mm
Puissance de sortie : 1 W ~ 70 W
Tension de sortie : 0,2 V ~ 9,0 V
Plage de résistance : 0,1 ~ 3,0 ohm
2 A Charge rapide Batterie USB-C
: 1 x 18650 (non incluse)
510 Drip Astuce Compatible
Le réservoir CETO II inclus est compatible avec la plupart des Boro RBA du marché ( RBA non inclus).
Chipset SDI70 70W :
1. La sortie éclate fortement sans délai.
2. Identifie avec précision la valeur de résistance de la bobine et calcule de manière cohérente la meilleure sortie stable.
3. Fonctions intelligentes de protection et de sécurité.
