| UGS : | |
|---|---|
| Disponibilité: | |
| Quantité: | |
|
【弹框标题预留】
Authentique SXK CETO AIO II 70W AIO Boîte Mod - Noir, VW 1~70W, 1 x 18650, chipset SDI 70W, compatible avec Boro RBA , impression 3D PA12
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Principal (dans le monde entier)
| Marque | SXK |
| Couleur | Noir |
| Mod le | CETO2 |
| Type de produit | Volkswagen |
| Batterie compatible | 18650 |
| Matériel | Nylon P12 |
| Type de batterie | Interchangeable |
| Puissance de sortie | 1 ~ 60 W |
| Puissance variable (VW) | Oui |
| Style de facturation | CA/USB |
| Emballer | 1 x CETO II AIO Boîte Mod , 1 x CETO II Boro Tank, 1 x Capuchon de batterie, 1 x Câble de type C |
| Poids | 37g (1,31 onces) |
| Profondeur | 42 mm (1,65 pouce) |
| Hauteur | 84 mm (3,31 pouces) |
| Largeur | 21 mm (0,83 pouce) |
SXK CETO AIO 2 SDI 70W
Construction en nylon P12 imprimé en 3D
Dimensions minuscules : 84 mm x 42 mm x 21,2 mm
Puissance de sortie : 1 W ~ 70 W
Tension de sortie : 0,2 V ~ 9,0 V
Plage de résistance : 0,1 ~ 3,0 ohm
2 A Charge rapide Batterie USB-C
: 1 x 18650 (non incluse)
510 Drip Astuce Compatible
Le réservoir CETO II inclus est compatible avec la plupart des Boro RBA du marché ( RBA non inclus).
Chipset SDI70 70W :
1. La sortie éclate fortement sans délai.
2. Identifie avec précision la valeur de résistance de la bobine et calcule de manière cohérente la meilleure sortie stable.
3. Fonctions intelligentes de protection et de sécurité.