| SKU: | |
|---|---|
| 可用性: | |
| 量: | |
|
【弹框标题预留】
本物のSXK CETO AIO II 70W AIOボックスMod - ブラック、VW 1~70W、1 x 18650、SDI 70W チップセット、Boro RBAと互換性あり、PA12 3D プリント
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
メイン(ワールドワイド)
| ブランド | SXK |
| 色 | 黒 |
| Modエル | セト2 |
| 製品タイプ | フォルクスワーゲン |
| 対応バッテリー | 18650 |
| 材料 | P12ナイロン |
| 電池のタイプ | 交換可能 |
| 電力出力 | 1~60W |
| 可変ワット数 (VW) | はい |
| 充電スタイル | AC/USB |
| パッケージ | 1 x CETO II AIOボックスMod 、1 x CETO II ボロタンク、1 x バッテリーキャップ、1 x Type-C ケーブル |
| 重さ | 37g (1.31オンス) |
| 深さ | 42mm (1.65インチ) |
| 身長 | 84mm (3.31インチ) |
| 幅 | 21mm (0.83インチ) |
SXK CETO AIO 2 SDI 70W
3D プリント P12 ナイロン構造
小型寸法: 84mm x 42mm x 21.2mm
出力電力: 1W~70W
出力電圧: 0.2V~9.0V
抵抗範囲: 0.1~3.0ohm
2A 急速充電 USB-C
バッテリー: 1 x 18650 (商品には含まれません)
510 ドリップチップとの互換性 付属
の CETO II タンクは、市場のほとんどの Boro RBAと互換性があります ( RBAは含まれません)。
SDI70 70W チップセット:
1. 出力は遅延なく強力にバーストします。
2. コイルの抵抗値を正確に特定し、最適な安定した出力を一貫して計算します。
3. インテリジェントな安全性とセキュリティ保護機能。