| Artikelnummer: | |
|---|---|
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentische SXK CETO AIO II 70W AIO Box Mod – Schwarz, VW 1~70W, 1 x 18650, SDI 70W Chipsatz, kompatibel mit Boro RBA , PA12 3D-Druck
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Main (weltweit)
| Marke | SXK |
| Farbe | Schwarz |
| Mod el | CETO 2 |
| Produkttyp | VW |
| Kompatibler Akku | 18650 |
| Material | P12 Nylon |
| Akku-Typ | Austauschbar |
| Leistungsabgabe | 1~60W |
| Variable Wattzahl (VW) | Ja |
| Ladestil | AC/USB |
| Paket | 1 x CETO II AIO Box Mod , 1 x CETO II Boro Tank, 1 x Batteriedeckel, 1 x Typ-C-Kabel |
| Gewicht | 37 g (1,31 Unzen) |
| Tiefe | 42 mm (1,65 Zoll) |
| Höhe | 84 mm (3,31 Zoll) |
| Breite | 21 mm (0,83 Zoll) |
SXK CETO AIO 2 SDI 70 W
3D-gedruckte P12-Nylonkonstruktion
Winzige Abmessungen: 84 mm x 42 mm x 21,2 mm
Ausgangsleistung: 1 W ~ 70 W
Ausgangsspannung: 0,2 V ~ 9,0 V
Widerstandsbereich: 0,1 ~ 3,0 Ohm
2 A Schnellladung USB-C-
Akku: 1 x 18650 (nicht im Lieferumfang enthalten)
510 Drip Tip kompatibel
Der mitgelieferte CETO II-Panzer ist mit den meisten Boro RBA auf dem Markt kompatibel ( RBA nicht im Lieferumfang enthalten).
SDI70 70-W-Chipsatz:
1. Der Ausgang stößt stark und ohne Verzögerung aus.
2. Identifiziert den Widerstandswert der Spule genau und berechnet konsistent den besten stabilen Ausgang.
3. Intelligente Sicherheitsfunktionen.