| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Autentico SXK CETO AIO II 70W AIO Box Mod - Nero, VW 1~70W, 1 x 18650, chipset SDI 70W, compatibile con Boro RBA , stampa 3D PA12
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Principale (in tutto il mondo)
| Marca | SXK |
| Colore | Nero |
| Mod el | CETO 2 |
| Tipo di prodotto | VW |
| Batteria compatibile | 18650 |
| Materiale | P12 Nylon |
| Tipo di batteria | Intercambiabile |
| Potenza in uscita | 1~60W |
| Potenza variabile (VW) | SÌ |
| Stile di carica | CA/USB |
| Pacchetto | 1 x CETO II AIO Box Mod , 1 x CETO II Boro Tank, 1 x tappo batteria, 1 x cavo di tipo C |
| Peso | 37 g (1,31 once) |
| Profondità | 42 mm (1,65 pollici) |
| Altezza | 84 mm (3,31 pollici) |
| Larghezza | 21 mm (0,83 pollici) |
SXK CETO AIO 2 SDI 70W
Struttura in nylon P12 stampato in 3D
Dimensioni ridotte: 84 mm x 42 mm x 21,2 mm
Potenza in uscita: 1 W~70 W
Voltaggio in uscita: 0,2 V~9,0 V
Intervallo di resistenza: 0,1~3,0 ohm
2 A Ricarica rapida Batteria USB-C
: 1 x 18650 (non inclusa)
510 Compatibile con drip tip
Il serbatoio CETO II incluso è compatibile con la maggior parte dei Boro RBA sul mercato ( RBA non incluso).
Chipset SDI70 da 70 W:
1. L'uscita esplode con forza senza ritardi.
2. Identifica con precisione il valore di resistenza della bobina e calcola costantemente la migliore uscita stabile.
3. Funzionalità intelligenti di sicurezza e protezione.