| Pod-Patrone: | |
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Ohm Vape Bape Ersatz-Pod-Kartusche – 2,0 ml (1 Stück)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58409 58408 58407
Ohm Vape
| Marke | Ohm Vape |
| Mod el | Bape |
| Produkttyp | Pod-Patrone |
| Widerstand | 0,4 Ohm, 0,7 Ohm, 1,0 Ohm |
| Paket | 1 x Pod-Kartusche |
| Gewicht | 16 g (0,56 Unzen) |
| Tiefe | 22 mm (0,87 Zoll) |
| Höhe | 26 mm (1,02 Zoll) |
| Breite | 22 mm (0,87 Zoll) |
Weitere Informationen
1 Stück / Packung
Fassungsvermögen: 2,0 ml
Spule: 1,0 Ohm
Geeignet für Ohm Vape Bape Pod Vape Mod Kit