| Cartucho de cápsula: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Ohm Vape Cartucho de cápsula de reposição Bape - 2,0 ml (1 unidade)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58409 58408 58407
Ohm Vape
| Marca | Ohm Vape |
| Mod el | Bape |
| Tipo de produto | Cartucho de cápsula |
| Resistência | 0,4 ohm, 0,7 ohm, 1,0 ohm |
| Pacote | 1 x cartucho de cápsula |
| Peso | 16g (0,56 onças) |
| Profundidade | 22 mm (0,87 polegadas) |
| Altura | 26 mm (1,02 polegadas) |
| Largura | 22 mm (0,87 polegadas) |
Mais informações
1 unidade/pacote
Capacidade: 2,0ml
Bobina: 1,0ohm
Adequado para kit Ohm Vape Bape Pod Vape Mod