| Kartrid Pod: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Kuantitas: | |
|
【弹框标题预留】
Ohm Vape Kartrid Pod Pengganti Bape - 2.0ml(1 PC)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58409 58408 58407
Ohm Vape
| Merek | Ohm Vape |
| Mod gambar | sayang |
| Jenis Produk | Kartrid Pod |
| Perlawanan | 0,4ohm,0,7ohm,1,0ohm |
| Kemasan | 1 x Kartrid Pod |
| Berat | 16g (0,56oz) |
| Kedalaman | 22mm (0,87 inci) |
| Tinggi | 26mm (1,02 inci) |
| Lebar | 22mm (0,87 inci) |
Informasi lebih lanjut
1 buah/bungkus
Kapasitas: 2.0ml
Kumparan: 1.0ohm
Cocok untuk Ohm Vape Bape Pod Vape Mod Kit