| Cartuccia pod: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Ohm Vape Cartuccia pod sostitutiva Bape - 2,0 ml (1 PC)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58409 58408 58407
Ohm Vape
| Marca | Ohm Vape |
| Mod el | Bape |
| Tipo di prodotto | Cartuccia pod |
| Resistenza | 0,4ohm, 0,7ohm, 1,0ohm |
| Pacchetto | 1 cartuccia pod |
| Peso | 16 g (0,56 once) |
| Profondità | 22 mm (0,87 pollici) |
| Altezza | 26 mm (1,02 pollici) |
| Larghezza | 22 mm (0,87 pollici) |
Maggiori informazioni
1 pezzo/confezione
Capacità: 2,0 ml
Bobina: 1,0ohm
Adatto per kit Ohm Vape Bape Pod Vape Mod