| Cartucho Pod: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Ohm Vape Cartucho de cápsula de repuesto Bape - 2,0 ml (1 unidad)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58409 58408 58407
Ohm Vape
| Marca | Ohm Vape |
| Mod el | bape |
| Tipo de producto | Cartucho de cápsulas |
| Resistencia | 0,4 ohmios, 0,7 ohmios, 1,0 ohmios |
| Paquete | 1 x cartucho de cápsula |
| Peso | 16 g (0,56 oz) |
| Profundidad | 22 mm (0,87 pulgadas) |
| Altura | 26 mm (1,02 pulgadas) |
| Ancho | 22 mm (0,87 pulgadas) |
Más información
1 unidad/paquete
Capacidad: 2,0 ml
Bobina: 1.0ohm
Adecuado para el Ohm Vape Bape Pod Vape Mod