| SKU: | |
|---|---|
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
Großhandelspreise anzeigen
Großhandelspreise anzeigen
Melden Sie sich an , um den Großhandelspreis anzuzeigen
|
|
|
【弹框标题预留】
Authentisches Artery PAL LT 11W 700mAh Pod System Vape Starter Kit – Rot, 2,0 ml, 1,3 Ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
56317
| Marke | Artery |
| Farbe | Rot |
| Mod el | PAL LT |
| Produkttyp | POD-System |
| Material | Aluminiumlegierung + PCTG |
| Batteriekapazität | 700 mAh |
| Ladestil | AC/USB |
| Akku-Typ | Behoben |
| Paket | 1 x PAL LT Kit, 1 x Benutzerhandbuch, 1 x Micro-USB-Kabel, 1 x Garantiekarte |
| Gewicht | 38,3 g (1,35 Unzen) |
| Tiefe | 23 mm (0,91 Zoll) |
| Höhe | 104 mm (4,09 Zoll) |
| Breite | 13 mm (0,51 Zoll) |
| Versandart | Eingebauter Akku |