| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
Ver preços de atacado
Ver preços de atacado
faça login para ver o preço de atacado
|
|
|
【弹框标题预留】
Kit inicial autêntico Artery PAL LT 11W 700mAh Pod System Vape - vermelho, 2,0 ml, 1,3 ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
56317
| Marca | Artery |
| Cor | Vermelho |
| Mod ele | PAL LT |
| Tipo de pr | Sistema POD |
| Material | Liga de alumínio + PCTG |
| Capacidade da bateria | 700mAh |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Tipo de Bateria | Fixo |
| Pacote | 1 x kit PAL LT, 1 x manual do usuário, 1 x cabo micro USB, 1 x cartão de garantia |
| Peso | 38,3g (1,35 onças) |
| Profundidade | 23 mm (0,91 polegadas) |
| Altura | 104 mm (4,09 polegadas) |
| Largura | 13 mm (0,51 polegadas) |
| Tipo de envio | Bateria embutida |