| SKU PAL: | |
|---|---|
| Ketersediaan: | |
| Kuantitas: | |
|
Lihat harga grosir
Lihat harga grosir
masuk untuk melihat harga grosir
|
|
|
【弹框标题预留】
Sistem Pod Asli Artery PAL LT 11W 700mAh Vape Starter Kit - Merah, 2,0ml, 1,3ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
56317
| Merek | Artery |
| Warna | Merah |
| Mod gambar | PAL LT |
| Jenis Produk | Sistem POD |
| Bahan | Paduan Aluminium + PCTG |
| Kapasitas Baterai | 700mAh |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Jenis Baterai | Tetap |
| Kemasan | 1 x PAL LT Kit, 1 x Panduan Pengguna, 1 x Kabel Micro USB, 1 x Kartu Garansi |
| Berat | 38,3g (1,35oz) |
| Kedalaman | 23mm (0,91 inci) |
| Tinggi | 104mm (4,09 inci) |
| Lebar | 13mm (0,51 inci) |
| Jenis Pengiriman | Baterai Bawaan |