| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
Ver precios mayoristas
Ver precios mayoristas
Inicia sesión para ver el precio mayorista
|
|
|
【弹框标题预留】
Auténtico Artery PAL LT 11W 700mAh Pod System Vape Kit de inicio: rojo, 2,0 ml, 1,3 ohmios
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
56317
| Marca | Artery |
| Color | Rojo |
| Mod el | PAL LT |
| Tipo de producto | Sistema POD |
| Material | Aleación de aluminio + PCTG |
| Capacidad de la batería | 700mAh |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Tipo de batería | Fijado |
| Paquete | 1 kit PAL LT, 1 manual de usuario, 1 cable micro USB, 1 tarjeta de garantía |
| Peso | 38,3 g (1,35 oz) |
| Profundidad | 23 mm (0,91 pulgadas) |
| Altura | 104 mm (4,09 pulgadas) |
| Ancho | 13 mm (0,51 pulgadas) |
| Tipo de envío | Batería incorporada |