| SKU: | |
|---|---|
| Наличие: | |
| Количество: | |
|
Посмотреть оптовые цены
Посмотреть оптовые цены
войдите , чтобы увидеть оптовую цену
|
|
|
【弹框标题预留】
Аутентичный стартовый комплект Artery PAL LT 11 Вт, 700 мАч Vape — красный, 2,0 мл, 1,3 Ом
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
56317
| Бренд | Artery |
| Цвет | Красный |
| Mod эл | ПАЛ ЛТ |
| Тип продукта | POD-система |
| Материал | Алюминиевый сплав + ПКТГ |
| Емкость аккумулятора | 700 мАч |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Тип батареи | Зафиксированный |
| Упаковка | 1 комплект PAL LT, 1 руководство пользователя, 1 кабель Micro USB, 1 гарантийный талон |
| Масса | 38,3 г (1,35 унции) |
| Глубина | 23 мм (0,91 дюйма) |
| Высота | 104 мм (4,09 дюйма) |
| Ширина | 13 мм (0,51 дюйма) |
| Тип доставки | Встроенный аккумулятор |