| Farbe: |
Elegantes Schwarz-59191
Elegantes Schwarz-59191
Schneewittchen-59190
Schneewittchen-59190
Feuerfeder-59189
Feuerfeder-59189
Traumland-59188
Traumland-59188
Traumland-59187
Traumland-59187
Regenbogen-59186
Regenbogen-59186
|
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Famovape Magma AIO 40-W-Pod-System-Starterkit, 5~40 W, 900 mAh, 2,0-ml-Pod-Kartusche, 0,4 Ohm / 1,2 Ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
59191 59190 59189 59188 59187 59186
| Marke | Famovape |
| Farbe | Elegantes Schwarz, Schneewittchen, Feuerfeder, Traumland, Dunkelblau, Regenbogen |
| Mod el | Magma AIO |
| Produkttyp | POD-System |
| Batteriekapazität | 900 mAh |
| Material | Zinklegierung |
| Akku-Typ | Behoben |
| Leistungsabgabe | 5~40W |
| Variable Wattzahl (VW) | Ja |
| Anzeige | 0,69'' |
| Ladestil | AC/USB |
| Paket | 1 x Magma AIO Pod Mod , 1 x Magma AIO Kartusche, 2 x Magma AIO Spule, 1 x Typ-C-Kabel, 1 x Benutzerhandbuch |
| Gewicht | 90 g (3,17 Unzen) |
| Tiefe | 50 mm (1,97 Zoll) |
| Höhe | 97,6 mm (3,84 Zoll) |
| Breite | 10 mm (0,39 Zoll) |
| Versandart | Eingebauter Akku |
Weitere Informationen
Famovape Magma AIO Pod-System Mod
Konstruktion aus Zinklegierung
Größe: 50 mm x 97,6 mm x 10 mm
Angetrieben durch einen eingebauten 900-mAh-Akku
Ausgangsspannung: 3,7 V
Maximaler Ausgangsstrom: 10 A
TFT 0,69 Zoll OLED-Bildschirm
Ausgangsleistung: 5~40W
Famovape Magma AIO Pod-Patrone
Fassungsvermögen: 2,0 ml
Widerstand: 0,4 / 1,2 Ohm
DTL/MTL-Dampfen
Externe Klimaanlage
Seitliches Füllsystem
