| Cor: |
Elegante Preto-59191
Elegante Preto-59191
Branca de Neve-59190
Branca de Neve-59190
Pena de Fogo-59189
Pena de Fogo-59189
Terra dos Sonhos-59188
Terra dos Sonhos-59188
Terra dos Sonhos-59187
Terra dos Sonhos-59187
Arco-íris-59186
Arco-íris-59186
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Famovape Magma AIO Kit inicial de sistema de pod de 40 W, 5 ~ 40 W, 900 mAh, cartucho de pod de 2,0 ml, 0,4 ohm / 1,2 ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
59191 59190 59189 59188 59187 59186
| Marca | Famovape |
| Cor | Elegante Preto, Branca de Neve, Pena de Fogo, Dreamland, Azul Escuro, Arco-Íris |
| Mod el | Magma AIO |
| Tipo de produto | Sistema POD |
| Capacidade da bateria | 900mAh |
| Material | Liga de Zinco |
| Tipo de Bateria | Fixo |
| Saída de potência | 5~40W |
| Potência Variável (VW) | Sim |
| Mostrar | 0,69'' |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Pacote | 1 x Magma AIO Pod Mod , 1 x Magma AIO Cartucho, 2 x Magma AIO Bobina, 1 x Cabo Tipo C, 1 x Manual do Usuário |
| Peso | 90g (3,17 onças) |
| Profundidade | 50 mm (1,97 polegadas) |
| Altura | 97,6 mm (3,84 polegadas) |
| Largura | 10 mm (0,39 polegadas) |
| Tipo de envio | Bateria embutida |
Mais informações
Famovape Magma AIO Sistema de cápsulas Mod
Construção em liga de zinco
Tamanho: 50 mm x 97,6 mm x 10 mm
Alimentado por uma bateria integrada de 900mAh
Tensão de saída: 3,7V
Corrente máxima de saída: 10A
Tela OLED TFT de 0,69 polegadas
Potência de saída: 5 ~ 40W
Cartucho de cápsula Famovape Magma AIO
Capacidade: 2,0ml
Resistência: 0,4 / 1,2ohm
Vaporização DTL/MTL
Ar condicionado externo
Sistema de enchimento lateral
