| Цвет: |
Элегантный черный-59191
Элегантный черный-59191
Белоснежка-59190
Белоснежка-59190
Огненное Перо-59189
Огненное Перо-59189
Страна грез-59188
Страна грез-59188
Страна грез-59187
Страна грез-59187
Радуга-59186
Радуга-59186
|
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Famovape Magma AIO Стартовый комплект системы Pod, 40 Вт, 5–40 Вт, 900 мАч, картридж для капсул, 2,0 мл, 0,4 Ом / 1,2 Ом
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
59191 59190 59189 59188 59187 59186
| Бренд | Фамовапе |
| Цвет | Элегантный черный, белоснежный, огненное перо, страна грез, темно-синий, радуга |
| Mod эл | Магма AIO |
| Тип продукта | POD-система |
| Емкость аккумулятора | 900 мАч |
| Материал | Цинковый сплав |
| Тип батареи | Зафиксированный |
| Выходная мощность | 5~40 Вт |
| Переменная мощность (VW) | Да |
| Отображать | 0,69 дюйма |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Упаковка | 1 модуль Magma AIO Mod , 1 картридж Magma AIO , 2 катушки Magma AIO , 1 кабель Type-C, 1 руководство пользователя |
| Масса | 90 г (3,17 унции) |
| Глубина | 50 мм (1,97 дюйма) |
| Высота | 97,6 мм (3,84 дюйма) |
| Ширина | 10 мм (0,39 дюйма) |
| Тип доставки | Встроенный аккумулятор |
Дополнительная информация
Famovape Magma AIO Система капсул Mod
Конструкция из цинкового сплава
Размер: 50 мм х 97,6 мм х 10 мм
Питание от встроенного аккумулятора емкостью 900 мАч.
Выходное напряжение: 3,7 В
Максимальный выходной ток: 10 А
TFT-экран 0,69 дюйма OLED
Выходная мощность: 5 ~ 40 Вт
Картридж Famovape Magma AIO
Емкость: 2,0 мл
Сопротивление: 0,4/1,2 Ом
Вейпинг DTL/MTL
Внешний кондиционер
Боковая система наполнения
