| Color: |
Elegante Negro-59191
Elegante Negro-59191
Blancanieves-59190
Blancanieves-59190
Pluma de fuego-59189
Pluma de fuego-59189
País de los sueños-59188
País de los sueños-59188
País de los sueños-59187
País de los sueños-59187
Arcoiris-59186
Arcoiris-59186
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Famovape Magma AIO Kit de inicio del sistema Pod de 40 W, 5 ~ 40 W, 900 mAh, cartucho de cápsula de 2,0 ml, 0,4 ohm / 1,2 ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
59191 59190 59189 59188 59187 59186
| Marca | Famovape |
| Color | Negro elegante, blanco nieve, pluma de fuego, país de los sueños, azul oscuro, arcoíris |
| Mod el | Magma AIO |
| Tipo de producto | Sistema POD |
| Capacidad de la batería | 900mAh |
| Material | Aleación de zinc |
| Tipo de batería | Fijado |
| Salida de potencia | 5~40W |
| Potencia variable (VW) | Sí |
| Mostrar | 0,69'' |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Paquete | 1 x Magma AIO Pod Mod , 1 x Magma AIO Cartucho, 2 x Magma AIO Bobina, 1 x Cable tipo C, 1 x Manual del usuario |
| Peso | 90 g (3,17 onzas) |
| Profundidad | 50 mm (1,97 pulgadas) |
| Altura | 97,6 mm (3,84 pulgadas) |
| Ancho | 10 mm (0,39 pulgadas) |
| Tipo de envío | Batería incorporada |
Más información
Famovape Magma AIO Sistema de cápsulas Mod
Construcción de aleación de zinc.
Tamaño: 50 mm x 97,6 mm x 10 mm
Alimentado por una batería incorporada de 900 mAh
Voltaje de salida: 3,7 V
Corriente de salida máxima: 10A
Pantalla OLED TFT de 0,69 pulgadas
Potencia de salida: 5~40W
Cartucho de cápsula Famovape Magma AIO
Capacidad: 2,0 ml
Resistencia: 0,4/1,2 ohmios
Vapeo DTL/MTL
Aire acondicionado exterior
Sistema de llenado lateral
