| Colore: |
Elegante Nero-59191
Elegante Nero-59191
Biancaneve-59190
Biancaneve-59190
Piuma di fuoco-59189
Piuma di fuoco-59189
Dreamland-59188
Dreamland-59188
Dreamland-59187
Dreamland-59187
Arcobaleno-59186
Arcobaleno-59186
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Famovape Magma AIO Starter kit sistema pod da 40 W, 5~40 W, 900 mAh, cartuccia pod da 2,0 ml, 0,4 ohm / 1,2 ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
59191 59190 59189 59188 59187 59186
| Marca | Famovape |
| Colore | Nero elegante, Biancaneve, Piuma di fuoco, Dreamland, Blu scuro, Arcobaleno |
| Mod el | Magma AIO |
| Tipo di prodotto | Sistema POD |
| Capacità della batteria | 900 mAh |
| Materiale | Lega di zinco |
| Tipo di batteria | Fisso |
| Potenza in uscita | 5~40W |
| Potenza variabile (VW) | SÌ |
| Display | 0,69'' |
| Stile di carica | CA/USB |
| Pacchetto | 1 x Magma AIO Pod Mod , 1 x Magma AIO cartuccia, 2 x Magma AIO bobina, 1 x cavo di tipo C, 1 x manuale utente |
| Peso | 90 g (3,17 once) |
| Profondità | 50 mm (1,97 pollici) |
| Altezza | 97,6 mm (3,84 pollici) |
| Larghezza | 10 mm (0,39 pollici) |
| Tipo di spedizione | Batteria incorporata |
Maggiori informazioni
Famovape Magma AIO Sistema Pod Mod
Costruzione in lega di zinco
Dimensioni: 50 mm x 97,6 mm x 10 mm
Alimentato da una batteria integrata da 900 mAh
Tensione di uscita: 3,7 V
Corrente di uscita massima: 10 A
Schermo OLED TFT da 0,69 pollici
Potenza in uscita: 5~40 W
Cartuccia pod Famovape Magma AIO
Capacità: 2,0 ml
Resistenza: 0,4/1,2ohm
Svapo DTL/MTL
Aria condizionata esterna
Sistema di riempimento laterale
