| Artikelnummer: | |
|---|---|
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Kindbright Vapor Giant VG Kronos 2S Style DL / MTL RTA Wiederaufbaubarer Tank Vape Zerstäuber – Silber, 316SS + PC, 4 ml, 23 mm Durchmesser
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
53279
Dampfriese
| Farbe | Silber |
| Produkttyp | Wiederaufbaubarer Zerstäuber |
| Material | Edelstahl 316 |
| Spule wiederaufbaubar | Spule wiederaufbaubar |
| Kapazität | 4,0 ml |
| Tropfspitze | Mit Drip Tip |
| Luftstrom | Einstellbarer Luftstrom |
| Gewindetyp | 510 |
| Tankmaterial | PC |
| Spule austauschbar | Nicht austauschbare Spule |
| Paket | 1 x RTA , 1 x Zubehörpaket, 1 x Ersatz-Tropfspitze, 1 x Ersatz-Tankrohr |
| Gewicht | 79 g (2,79 Unzen) |
| Durchmesser | 23 mm (0,91 Zoll) |
| Tiefe | 23 mm (0,91 Zoll) |
| Höhe | 60 mm (2,36 Zoll) |
| Breite | 23 mm (0,91 Zoll) |
RTA Zerstäuber:
Durchmesser: 23 mm (max.: 25 mm)
Material: Edelstahl 316 (Körper) + PC (Tankrohr)
Höhe: 60 mm (mit Tropfspitze)
Tankkapazität: 4 ml
PC Tankrohr:
Durchmesser: 23 mm
Höhe: 20,3 mm
PC-Tropfspitze:
Durchmesser: 12 mm
Höhe: 13 mm
Unterstützt Luftstrom unten, einstellbare Steuerung
DL/MTL Vaping
Befüllung von oben
, kindersichere obere Kappe
Auslaufsicheres Design